top of page

Garden Club Tour Group

Public·305 members

Алкоголизм в костромской области

Изучаем проблему алкоголизма в Костромской области: статистика, причины, последствия. Узнайте, как бороться с зависимостью и где получить помощь.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить с вами о проблеме, которая, к сожалению, касается не только Костромской области, но и всей нашей страны. Речь идет об алкоголизме - болезни, которая убивает не только тело, но и душу. Если вы думаете, что это проблема не касается вас, то вы ошибаетесь. Ведь алкогольная зависимость может поразить кого угодно - от бедняка до бизнесмена. Мы с вами знаем, что это вредно, но почему же мы продолжаем употреблять алкоголь? В своей статье я расскажу о причинах алкоголизма, его последствиях и как с ним бороться. Будет интересно, обещаю! Давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

распад семей, страдающие алкоголизмом, не имея возможности получить хорошее образование и найти высокооплачиваемую работу, в более чем 50% случаев насилия в семье причиной является употребление алкоголя. Более того, так как зависимый человек не может контролировать