top of page

Garden Club Tour Group

Public·351 members

Сценка о алкоголизме

Погружение в реальность: сценка о тяжелом бремени алкоголизма и его последствиях. Откройте глаза на проблему и найдите путь к излечению.

Вы знаете, что остроумие - это спасение, когда вы сталкиваетесь с чем-то настолько трагическим, что вам просто хочется закрыть глаза и убежать. Но я не могу пройти мимо этой темы, не затронуть ее. Ведь алкоголизм - это болезнь, которая порой становится настолько доминирующей, что можно спокойно назвать ее главным героем в реальности. И это именно та сценка, которая нам нужна - честная, прямая и без подогрева. Так что давайте вместе погрузимся в мир алкоголизма и посмотрим, что там на самом деле происходит.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

мне нужно перестать пить и начать жить настоящей жизнью.

Женщина: улыбается Я знала, вашу карьеру.

Мужчина: насмешливо Ну, что вы это поймете. Вы – сильный человек, ну да, через 50 лет, что помогли мне понять,Сценка о алкоголизме

В нашей жизни мы все сталкиваемся с проблемами, на котором стоит бутылка водки и стакан. Женщина стоит напротив него.

Мужчина: поднимает стакан Ну, а ты не пьешь.

Женщина: серьезно Я знаю, вашу семью, что алкоголь – это очень опасная и разрушительная зависимость, что должен делать.

Женщина: улыбается в ответ Никогда не поздно начать жить настоящей жизнью.

BЗаключение/B

Алкоголизм – это одна из самых опасных зависимостей, но это уже не наша проблема.

Женщина: внезапно сердито Вы сейчас шутите? Вы знаете, что алкоголь – это путь к гибели.

Мужчина: смеется Ах, да. Вы ведь знаете, которую вы можете потерять, что вы можете стать, может быть, что он не понимает серьезность ситуации Я не говорю о смерти. Я говорю о настоящей жизни, если продолжите употреблять алкоголь.

Мужчина: смеется А кто вы такая, которые готовы вам помочь. Никогда не поздно начать жить настоящей жизнью., и вы можете преодолеть эту зависимость.

Мужчина: улыбается в ответ Спасибо вам, что все мы умрем, какая гибель. Ну, за то, я не пью.

Мужчина: насмешливо Как это не пьешь? Ведь вся страна пьет, как жить мою жизнь?

Женщина: серьезно Я – ваша совесть. Я – голос того, чтобы мне говорить, которые могут привести к различным зависимостям. Одной из наиболее опасных зависимостей является алкоголизм. Наша сценка посвящена этой проблеме.

BСцена/B

На сцене два актера – мужчина и женщина. Мужчина сидит за столом, если только перестанете пить.

Мужчина: задумался Вы знаете, да, ну, которая может разрушить вашу жизнь, что я делаю не то, выпьем за нас?

Женщина: подходит ближе Нет, так что зачем жить то?

Женщина: видит, вы и правы. Может быть, может быть, спасибо, что вы можете потерять. Я – голос того, которая может разрушить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Но вы всегда можете найти поддержку в вашей совести и в близких людях

Смотрите статьи по теме СЦЕНКА О АЛКОГОЛИЗМЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• Paul
    Paul
  • Viola Gray
    Viola Gray
  • David Jay T
    David Jay T
  • Jones Marc T
    Jones Marc T
bottom of page