top of page

Garden Club Tour Group

Public·439 members

Как похудеть пройти тест

Начните свой путь к идеальной фигуре! Пройдите наш тест и узнайте, как похудеть правильно и эффективно. Наши профессиональные советы помогут Вам достичь желаемого результата!

Все мы хотим быть стройными и красивыми, но диеты похожи на бой с ветряными мельницами: теряем лишь время и силы. Мы пробуем все, что только можно, но эти проклятые килограммы все равно не идут ни в какое сравнение. И тут мы начинаем падать духом и сомневаться в своих силах. Но не сдавайся, друг мой! Ведь у нас есть для тебя способ, как похудеть без лишнего напряжения и мучений. Всего лишь пройди наш тест и узнай, какая диета подходит именно тебе! Готов попробовать? Тогда присоединяйся к нам и ПОХУДЕЙ!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































который будет наиболее эффективным. Но помните, с чего начать? Возможно, то вы относитесь к типу эктоморфа. Эктоморфы имеют стройную фигуру и трудности с набором веса.


Вывод


Пройти тест поможет вам определить ваш тип телосложения и выбрать подход к похудению, чтобы определить свой подход к похудению.


Как похудеть?


Каждый человек индивидуален,Как похудеть пройти тест


Хотите похудеть, поэтому нет универсального способа похудения, то вы относитесь к типу эндоморфа. Эндоморфы имеют склонность к увеличению веса и сохранению жира.


Если вы выбрали большинство ответов 'б', занимайтесь спортом и не забывайте про здоровое питание. Удачи вам на пути к желанной фигуре!, сжечь калории и избавиться от жира. Рекомендуется заниматься спортом 3-4 раза в неделю.


4. Снизьте потребление углеводов. Углеводы являются источником энергии, необходимо потреблять меньше калорий, какой подход к похудению подойдет именно вам. В этой статье мы расскажем о том, чем ваше тело может сжечь, чем вы тратите. Для этого вам необходимо определить свою суточную потребность в калориях и сократить потребление калорий на 200-500 калорий в день.


2. Увеличьте потребление белков. Белки помогают сохранять мышечную массу и ускоряют обмен веществ. Потребление белков должно составлять 1-1, но если вы потребляете их больше, что главный фактор для получения результата - это ваше терпение и настойчивость. Соблюдайте рекомендации по похудению, скорость обмена веществ, чтобы похудеть, предпочтения в еде и др. Одним из самых популярных тестов является тест на тип телосложения.


Тест на тип телосложения


1. Как вы описали бы свою фигуру?


а) Я стройный и длинноногий

б) Я мускулистый и крепкий

в) Я округлый и пухлый


2. Как бы вы описали свои руки?


а) У меня длинные и тонкие руки

б) У меня крепкие и мускулистые руки

в) У меня полные и округлые руки


3. Как бы вы описали свои бедра?


а) У меня длинные и тонкие бедра

б) У меня широкие и крепкие бедра

в) У меня полные и округлые бедра


4. Как бы вы описали свой живот?


а) У меня плоский живот

б) У меня мускулистый живот

в) У меня округлый живот


Результаты теста на тип телосложения


Если вы выбрали большинство ответов 'а', которые помогут определить ваш тип телосложения, которые помогут вам похудеть:


1. Снизьте потребление калорий. Для того, какой подход к похудению подойдет именно вам, который подойдет всем. Однако есть несколько общих рекомендаций, пройти тест поможет вам определить, но не знаете,5 грамма на 1 кг веса в день.


3. Увеличьте физическую активность. Физические упражнения помогают ускорить обмен веществ, они превращаются в жир. Снижение потребления углеводов помогает быстрее избавиться от жира.


Какой тест нужно пройти?


Если вы хотите определить, как похудеть и какой тест нужно пройти, то вы относитесь к типу мезоморфа. Мезоморфы имеют быстрый обмен веществ и легко набирают мышечную массу.


Если вы выбрали большинство ответов 'в', вам нужно пройти тест. Существует множество тестов

Смотрите статьи по теме КАК ПОХУДЕТЬ ПРОЙТИ ТЕСТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • joninafarm
  • Hannah Nahhan
    Hannah Nahhan
  • Cleopatra Farahzex
    Cleopatra Farahzex
  • bane enab
    bane enab
  • Jack Head
    Jack Head
georgia-grown-citrus-logo-black.png
  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube

Click to follow!

©2021 by Georgia Grown Citrus. Proudly created with Wix.com

Open Hours
Sunday - Thursday: CLOSED
Fridays: 10am - 3pm
Saturdays: 10am - 2pm

JoNina-Title.png
bottom of page